欢迎来到武汉长光科技有限公司官网

地址:武汉市洪山区邮科院路88号      电话:86-27-87693127     传真:86-27-87693151     Email:sales@yotc.com.cn
鄂ICP备11010101号      网站建设:中企动力 武汉

 

CONTACT US

联系我们

关注官方微信
浏览手机网站

产品构件

>
>
>
FTTH型GPON ONT系列

FTTH型GPON ONT系列

产品特性:符合ITU-TG.984标准、中国电信GPON设备技术要求V2.0;支持动态带宽分配功能(DBA);支持以太网业务二层交换和上下行业务线速转发;支持802.1QVLAN功能,支持VLAN转换;支持4094个VLAN(802.1Q),支持8KMAC;支持帧过滤和抑制;支持QoS,包括业务流分类、优先级标记、排队及调度、流量整形和流量管制等;支持PPPoE+、DHCPOption82;支持I
零售价
0.00
市场价
¥0.00
没有此类产品
我要询价
样品申请
预约申请
产品描述
产品特性
  • 符合ITU-T G.984标准、中国电信GPON 设备技术要求V2.0;
  • 支持动态带宽分配功能(DBA);
  • 支持以太网业务二层交换和上下行业务线速转发;
  • 支持802.1Q VLAN功能,支持VLAN转换;
  • 支持4094个VLAN(802.1Q),支持8K MAC;
  • 支持帧过滤和抑制;
  • 支持QoS,包括业务流分类、优先级标记、排队及调度、流量整形和流量管制等;
  • 支持PPPoE+、DHCP Option82;
  • 支持IGMP Snooping和CTC可控组播;
  • 支持断电告警;
  • 支持以太网端口限速、环路检测、二层隔离。
产品列表

产品型号

M2-0100/0400

M2-0101/0401

M2-1020

M2-4010/4011

网络侧接口

1*GPON

1*GPON+1*CATV

1*GPON

1*GPON

/1*GPON+1*CATV

网络侧接口类型

PON:SC/PC,CATV:SC/APC

PON接口参数

发送光功率:+0.5~+5dBm,接收灵敏度:-27dBm,接收过载点:-8dBm

CATV接口参数

接收光功率:-2~-15dBm,标准输出电平:70±1dBuV(-2~-15dBm输入)

业务侧接口

1*GE

/1*GE+3*FE

1*GE+1*RF

/1*GE+3*FE+1*RF

1*GE

1*GE+3*FE

/1*GE+3*FE+1*RF

WIFI

/

300Mbps,支持路由和桥接模式

外壳材质

塑壳

尺寸(长*宽*高 )

1口ONU:115*85*24mm            4口ONU:163*114*29mm

电源

外置电源适配器,AC 220V,DC 12V输出

功耗

<4W

<6W

<8W

工作温度/湿度

-5℃~55℃ / 10%~90%

电磁兼容

GB 9254-2008 Class B    GB/T 17618-2015

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
上一篇
下一篇